Gestione dell'allevamento, alimentazione, incubazione, ricoveri, predatori, razze e curiosità
26/10/2015, 18:11
Io uso il loro stesso mangime.... io porto le tine e loro me le riempiono. Se lo pagano 0.30 centesimi al chilo ed é una nota marca
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.