ma quando le hai comperate a 7,80 , qual' era il tuo scopo, perché se pensavi già di rivenderle dopo sei mesi.........
a livello amatoriale se si è molto bravi ,ma molto bravi, si recuperano le spese, e si ha in cambio un alimento sano per l'autoconsumo.