NikArmagni ha scritto:
Riesce a venderle a 1€ l'uno!!!!! Beh, saranno uova da due o tre etti
Te lo giuro, 1 euro l'uno, mentre io stavo de Teo a parlare con il fruttivendolo è entrata una signora che lui mi ha detto questa prende 10 uova a settimana, e se le è pagate 10 euro, sinceramente ci sono rimasto pure io x il prezzo....