Gestione dell'allevamento, alimentazione, incubazione, ricoveri, predatori, razze e curiosità
19/01/2012, 16:46
no silvia, 6 uova almeno 2 euro. Sono 33 cent l'una, mi sembra un prezzo onesto per chi vende e chi acquista. Raccomanda di mangiarle cotte
19/01/2012, 16:48
ok......le prossime.....ad un altro ormai........2 euro!!
grazie
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.