Ho una ventina di pecore sarde e vorrei vendere nel mio spaccio aziendale dei formaggi. Dato che non dispongo di un caseificio aziendale, che ne dite se mi rivolgo ad un caseificio esterno per la lavorazione?Tuttavia dopo posso sempre etichettarli con il mio marchio. Secondo voi quanto possono chiedermi al litro per la lavorazione?Prezzo/litro indicativo? Grazie
Non puoi aprire nuovi argomenti Non puoi rispondere negli argomenti Non puoi modificare i tuoi messaggi Non puoi cancellare i tuoi messaggi Non puoi inviare allegati