02/07/2016, 15:04
Ciao, sono Wily, come da titolo vendiamo eccedenza di bulbi di zafferano, tutti già produttivi. Ne abbiamo una quantità limitata, in quanto ci autoproduciamo zafferano(circa 15 grammi anno da gustare in compagnia degli amici) saranno disponibili fino a metà agosto poi li reimpianteremo. Se qualcuno è intenzionato a provare l'autoproduzione oppure a testare il terreno ci scriva liberamente. Il prezzo varia dalla pezzatura e parte dai 0.25 ai 0.50 euro a bulbo e a seconda della quantità richiesta.02/07/2016, 15:31
02/07/2016, 16:00
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.