26/07/2017, 11:08
26/07/2017, 19:17
27/07/2017, 8:41
05/11/2017, 11:01
08/11/2017, 1:36
Alfea ha scritto:Calcola che un pacco da 10 kg di spezzato costa 5€, conviene più comprarlo
08/11/2017, 17:06
Alfea ha scritto:Calcola che un pacco da 10 kg di spezzato costa 5€, conviene più comprarlo
09/11/2017, 9:12
Andreapanda01 ha scritto:Alfea ha scritto:Calcola che un pacco da 10 kg di spezzato costa 5€, conviene più comprarlo
Da me 10 kg costa 3,40€ (anche se io me lo faccio da solo
09/11/2017, 10:08
09/11/2017, 10:21
Andreapanda01 ha scritto:Ho un mulino che macina qualsiasi cereale. Inoltre ha due stampi, uno per la farina e uno per lo spezzato
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.